Legendary City
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на официальный форум: Legendary City; Наш IP: 91.122.53.159:2403
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [Важно]: Здесь оставлять жалобу на игроков.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07
Возраст : 29
Откуда : Тула

[Важно]: Здесь оставлять жалобу на игроков. Empty
СообщениеТема: [Важно]: Здесь оставлять жалобу на игроков.   [Важно]: Здесь оставлять жалобу на игроков. EmptyПн Мар 11, 2013 5:42 pm

Жалоба принимается на любых игроков сервера, в том числе и на администрацию!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как оставить жалобу на игрока?
1. Ник на кого жалуетесь
2. Причина жалобы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пример
Здравствуйте уважаемая администрация сервера Legendary City
Я хочю оставить жалобу на игрока Edgar_Terenkov. Причина моей жалобы неадекватно себя ведет ругается матом, оскорбляет меня. Использует НонРп термены, такие как ДМ и ДБ
Прошу вам расмотерть заявку, и принять меры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legendary-city.forum2x2.ru
Alex_Kot
Admin



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-14
Откуда : Saint-Peteresburg

[Важно]: Здесь оставлять жалобу на игроков. Empty
СообщениеТема: Жалоба на администратора   [Важно]: Здесь оставлять жалобу на игроков. EmptyСб Мар 23, 2013 4:39 am

Здравствуйте уважаемая администрация сервера Legendary City
Я хочу оставить жалобу на игрока Martin_Klein. Причина моей жалобы неадекватно себя ведет ругается матом, оскорбляет меня и иоих родственников! Хочу заметить что он снял с меня положение администратора сервера, при том, что выдавал его тоже не он. Я попрошу вас сделать ему выговор либо вообще устранить от полномочий так как он ругается матом в админ чат, в обычный чат, неоднократное оскорбление меня. Хочу заметить что у меня есть все скрины той самой игры и я в любой момент готов предоставить их администрации.
Спасибо за внимание, БЫВШИЙ администратор Alex_Kot_Admin!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://создается...
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07
Возраст : 29
Откуда : Тула

[Важно]: Здесь оставлять жалобу на игроков. Empty
СообщениеТема: Re: [Важно]: Здесь оставлять жалобу на игроков.   [Важно]: Здесь оставлять жалобу на игроков. EmptyСб Мар 23, 2013 8:41 am

Alex_Kot пишет:
Здравствуйте уважаемая администрация сервера Legendary City
Я хочу оставить жалобу на игрока Martin_Klein. Причина моей жалобы неадекватно себя ведет ругается матом, оскорбляет меня и иоих родственников! Хочу заметить что он снял с меня положение администратора сервера, при том, что выдавал его тоже не он. Я попрошу вас сделать ему выговор либо вообще устранить от полномочий так как он ругается матом в админ чат, в обычный чат, неоднократное оскорбление меня. Хочу заметить что у меня есть все скрины той самой игры и я в любой момент готов предоставить их администрации.
Спасибо за внимание, БЫВШИЙ администратор Alex_Kot_Admin!

=======================================================================================
Уважаемый Alex_Kot_Admin к сожалению Martin_Klein является 1 из основателей проекта и снять его с должности главный администратор мы не можем, но к вашему сведению мы проведем с ним беседу по этому поводу, с уважением администрация сервера Legendary-city[Rp]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legendary-city.forum2x2.ru
 
[Важно]: Здесь оставлять жалобу на игроков.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Команды для всех игроков
» [Важно]: Найденные вами баги, писать сюда!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Legendary City :: О сервере. :: Курилка-
Перейти: